Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother 05x03 (2009) HDTVRip озвучка Кураж-Бамбей {russian}

seeders: 1
leechers: 0
Added on October 28, 2009 by in TV
Torrent verified.





Description

Название: Как я встретил Вашу маму (сезон 5)
Оригинальное название: How I Met Your Mother
Год выхода: 2009
Жанр: Ситком
Режиссер: Памела Фраймен, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган

О фильме: "Как я встретил вашу маму" — комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.





Перевод: Профессиональный (одноголосый) - студия Кураж-Бамбей
Перевод и редакция: SLIVAS, Mike Rosoft, Zepa

Файл:
Качество: HDTVRip
Длительность: ~21 мин
Видео: XVID 720x400 23.98fps 1107Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps






Смотрите и наслаждайтесь!не забывайте говорить "Спасибо" !!!

Torrent from ]rutor.org

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
199.12 MB
seeders:1
leechers:0
Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother 05x03 (2009) HDTVRip озвучка Кураж-Бамбей {russian}