Туман (2010) DVDRip от SMALL-RiP {russian}

seeders: 4
leechers: 1
Added on May 12, 2010 by in Movies
Torrent verified.



Туман (2010) DVDRip от SMALL-RiP {russian} (Size: 1.47 GB)
 Tuman.2010.XviD.DVDRip.[SMALL-RiP].avi1.47 GB


Description

«Родина - одна на все времена»


Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:31:17
Перевод: Не требуется

Режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко

В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков



Описание: Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

Качество: DVDRip [Рип c DVD9 R5]
Видео кодек: XviD
Формат: AVI ///СОВМЕСТИМО С БЫТОВЫМИ ПЛЕЕРАМИ/// Размер 1/3 DVD
Видео: 640x320 (2.00:1), 25 fps, XviD build 50 ~1188 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


РецензияQuote:Праздник со слезами на глазах…

Только с друзьями обсуждали, что современные фильмы о войне и в подметки не годятся старым, как посмотрела «Туман». Этот фильм скорее исключение из правил, крик о том, что и современное поколение что-то знает о войне и может об этом рассказать.

Фильм сильный. Очень сильный.

Я, в принципе, отношусь к людям, которые ревут каждый День Победы, поскольку бабушка и дедушка в свое время засыпали рассказами о войне, священной войне. Но тут со мной случилась просто истерика! После просмотра я сидела на диване и отходила от фильма еще часа полтора. Мои руки тряслись, из глаз катились слезы, губы дрожали, нос хлюпал, а изо рта доносились слабые всхлипывания. Я не думала, что после «Офицеров» мою душу, мое сердце затронет какой-либо другой фильм так же. Но получилось, что эффект был сильнее.

Конечно, уже снято несколько фильмов о том, как современные молодые люди понимали весь ужас и всю ответственность войны, но «Туман» в сравнение не идет с ними. Это что-то новое, что-то трогающее каждого человека за живое.

Следить за судьбами молодых солдат невыносимо, думаешь, а вернется ли хоть один? И после этого понимаешь цену победы, понимаешь, за что сражались наши деды и прадеды, понимаешь, почему этот праздник со слезами на глазах…

Это главный наш праздник, и мы должны помнить и чтить память умерших за наше чистое небо над головой.Hidden text

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
1.47 GB
seeders:4
leechers:1
Туман (2010) DVDRip от SMALL-RiP {russian}