Хозяйка тайги 01 (2009) SATRip {russian}

seeders: 1
leechers: 0
Added on September 26, 2009 by in TV
Torrent verified.



Хозяйка тайги 01 (2009) SATRip {russian} (Size: 500.85 MB)
 Hoziajka Tajgi_01_SatRipBy_CLIPMAN.avi500.85 MB


Description

Хозяйка тайги 1 я серия из 16
Название: Хозяйка тайги 1 я серия из 16
Оригинальное название: Хозяйка тайги 1 я серия из 16
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Борис Казаков
В ролях: Александр Бухаров, Марина Казанкова, Александр Лазарев-мл.,Максим Коновалов, Рамиль Сабитов, Марина Яковлева, Василий Мищенко, Георгий Штиль, Татьяна Кравченко, Борис Невзоров, Сергей Паршин, Сергей Векслер, Алексей Шевченков, Александр Ефимов, Дмитрий Матвеев, Кристина Бабушкина, Денис Карасёв, Анатолий Кот, Анастасия Макеева, Линда Нигматулина, Владимир Стержаков, Мария Звонарёва, Дарья Волга, Раиса Рязанова, Александр Терешко, Алексей Ошурков, Леонид Тимцуник, Сергей Рост

О фильме: События происходят в российской провинции, что само по себе отличает предлагаемый проект от многочисленных сериалов, транслируемых по основным каналам ТВ, место действия — районы золотодобычи на Крайнем Севере и территория государственного заповедника.
Егерь Василиса и охранник золотоперерабатывающего предприятия Константин волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты.
С этого момента герои должны принять выбор. Закрыть глаза на разграбление родного края или бороться с риском для жизни. Северная природа, сильные характеры и неожиданная развязка…



Выпущено: РОССИЯ
Продолжительность: 00:49:14

ФайлAVI
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x400 25.00fps 1 312 Кбит/сек
Звук: MPEG Audio Layer 3,96 Кбит/сек

Семпл

Релиз от:

Torrent from rutor.org

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
500.85 MB
seeders:1
leechers:0
Хозяйка тайги 01 (2009) SATRip {russian}